Напольные шкафы 19 дюймов WT-С для активного телекоммуникационного оборудования
Пишите нам
Позвонить
Пишите нам
Позвонить
Цена может быть изменена
Напольные шкафы 19 дюймов WT-С для активного телекоммуникационного оборудования
Напольные шкафы серии WT-С оптимально подходят для размещения активного и пассивного серверного и телекоммуникационного оборудования стандарта 19’. В линейку входят шкафы высотой от 18U до 47U, шириной 600 или 800 мм и глубиной 1000 мм.
Телекоммуникационные шкафы WT-С представляют собой каркасную сборную конструкцию. Они изготовлены из стали толщиной 2 и 1,5 мм и покрыты порошковой краской серого RAL7035 или черного RAL9004 цвета. Передняя дверь выполнена из закаленного стекла в обрамлении из стали с перфорацией; задняя дверь – из стали с перфорацией. Обе двери закрываются на замок.
Шкафы подходят для закрытых помещений с температурой от +5°C до +40°C и влажностью до 80% (при 25°C).
В комплект поставки входят:
• Основание с перфорацией по боковым сторонам.
• Крыша с перфорацией по бокам и перфорацией для вентиляторного блока.
• Две сварные рамы.
• Две боковые стенки без перфорации с пластиковыми защелками.
• Передняя дверь из закаленного стекла в металлическом обрамлении с перфорацией – закрывается на штатный замок с ключом.
• Задняя металлическая перфорированная дверь – закрывается на штатный замок с ключом.
• Горизонтальные направляющие и монтажный профиль для установки 19’ оборудования.
• Четыре опорные ножки.
Для моделей 800 мм:
• Два металлических вертикальных кабельных органайзера с крышкой.
Дополнительная установка:
• 4 ролика для удобства перемещения шкафа.
• Точечные замки на боковые стенки.
• Щеточные вводы.
• Вентиляторный блок из четырех вентиляторов.
• Блок розеток 19’.
Удобство установки оборудования.
Шкафы WT-С имеют эффективную глубину 840 мм (при общей глубине 1000 мм), и в них удобно размещать серверное и крупное телекоммуникационное оборудование стандарта 19’. Модульные стоечные устройства фиксируются на вертикальном монтажном профиле с разметкой с помощью крепежа, входящего в комплект поставки. Дополнительные полки помогут при необходимости расположить другое оборудование.
Эффективное охлаждение.
Перфорация на крыше, задней двери и обрамлении передней двери шкафов WT-С способствует эффективному отводу тепла. Для дополнительного охлаждения рекомендуется установить блок вентиляторов.
Съемные стенки для доступа к оборудованию.
Вы можете обслуживать устройства, размещенные в шкафах WT-С, с четырех сторон, не вынимая их из шкафа. Для этого боковые стенки сделаны съемными, и в штатном варианте они фиксируются с помощью пластиковых защелок.
Защита от несанкционированного доступа.
Передняя и задняя двери шкафа закрываются на ключ. Для дополнительной защиты оборудования в боковых стенках предусмотрены посадочные отверстия для установки точечных замков (они не входят в комплект поставки).
| Высота | 38U (1900 мм) |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Полезная глубина | 840 мм |
| Грузоподъемность | до 900кг |
| Тип двери | Стекло |
| Цвет | Серый RAL 7035 |
| Тип шкафа | Серверный |
| Задняя дверь | металл, перфорация |
| Блок вентиляторов | Отсутствует |
| Вес | 91.5 кг |
| Щёточный ввод (ДОП) | 280мм |
